Cross Jeans Damen Jeans ALAN - Skinny Fit - Grau - Grey Used
Cross Jeans Damen Jeans ALAN - Skinny Fit - Grau - Grey Used Hersteller: Cross Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: W27-W34 Farben: Grau Material: 99% Baumwolle/1% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Cross Jeans Damen Jeans "ALAN" Skinny, Grau, uni
Die Skinny-Jeans Cross Jeans "ALAN" mit Reißverschluss passt zum Sneaker gleichfalls wie zum Lederschuh. Frauen möchten vor allem eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Die Jeans gibt Ihnen ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen.
Dank der besonderen Behandlung erhält die Kleidung den speziellen Used-Look, der kombiniert mit einem stylishen T-Shirt oder einem unifarbenen Langarmshirt einfach toll aussieht. Durch die Waschung erhält der Stoff den klassischen Look einer Jeans, wie sie früher von Arbeitern getragen wurde. Die Konstellation aus 99% Baumwolle und 1% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der Jeans. Ob im Büro oder nach Feierabend – mit dem Modell "ALAN" im Skinny-Fit sehen Sie einfach gut aus. Die Cross Jeans Damen-Skinny-Jeans "ALAN" mit hoher Leibhöhe lässt sich auch mit weiteren Produkten aus der neuen Kollektion kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite.
Cross Jeans Damen Jeans ALAN - Skinny Fit - Grau - Grey Used
Hersteller: Cross
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Gender: Damen Frauen
Größen: W27-W34
Farben: Grau
Material: 99% Baumwolle/1% Elasthan
Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend
| Art.-ID | 49779 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | N497-312 |
| Modell | N497-312 |
| Hersteller | Cross Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |