Noisy May Damen Jeans NMLUCY NW AZ115DB BG - Skinny Fit - Blau - Dark Blue Denim
Noisy May Damen Jeans NMLUCY NW AZ115DB BG - Skinny Fit - Blau - Dark Blue Denim Hersteller: Noisy May Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W24-W32 Farben: Blau Material: 98% Baumwolle/2% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Noisy May Damen Jeans "NMLUCY NW SKINNY JEANS AZ115DB BG" Skinny, Blau, uni
Die Noisy May "NMLUCY NW SKINNY JEANS AZ115DB BG" mit normaler Leibhöhe eine Skinny-Jeans, die Frauen außergewöhnlich gut gefällt. Frauen möchten vor allem eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen sicheren Sitz der Jeans-Hose ein Stückchen unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für alle Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss.
Die Jeans enthält 98% Baumwolle und 2% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff das klassische Erscheinungsbild einer Jeans, wie sie ursprünglich von Arbeitern getragen wurde. Mit dem Modell "NMLUCY NW SKINNY JEANS AZ115DB BG" im Skinny-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Für alle, die Wert auf gutes Aussehen und bequeme Mode legen. Mit der Noisy May Damen-Skinny-Jeans "NMLUCY NW SKINNY JEANS AZ115DB BG" mit normaler Leibhöhe bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
| Art.-ID | 43011 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27012755 |
| Modell | 27012755 |
| Hersteller | Noisy May |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |