Noisy May Damen Jeans NMALLIE Skinny Fit Schwarz - Black
Noisy May Damen Jeans NMALLIE Skinny Fit Schwarz - Black Hersteller: Noisy May Zustand: Neu Produktart: Jeans Hosen Gender:Damen Frauen Größen: W25-W32 Farben: Schwarz Material: 75% Baumwoll/18% Polyester/5% Viskose/2% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Noisy May Damen Jeans "NMALLIE" Skinny, Schwarz, uni
Die Skinny-Jeans Noisy May "NMALLIE" mit Reißverschluss macht Ihren Alltag einfach schöner. Denn die Hose ist die stilsichere Form lässiger und gleichzeitig überall tragbarer Kleidung. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse. Insbesondere längere Beine und schmale Hüften hebt die Low-Waist-Hose optimal hervor. Damit setzt sie vor allem große und schlanke Menschen positiv in Szen
.Die Stonewashed Jeans besteht aus 75% Baumwoll, 18% Polyester, 5% Viskose und 2% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff das klassische Erscheinungsbild einer Jeans, wie sie früher von Arbeitern getragen wurde. Mit dem Modell "NMALLIE" im Skinny-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Für alle, die Wert auf gutes Auftreten und bequeme Mode legen. Mit der Noisy May Damen-Skinny-Jeans "NMALLIE" mit Reißverschluss bekommen Sie die ideale Basis für ein tolles Outfit!
Noisy May Damen Jeans NMALLIE Skinny Fit Schwarz - Black
Hersteller: Noisy May
Zustand: Neu
Produktart: Jeans Hosen
Gender:Damen Frauen
Größen: W25-W32
Farben: Schwarz
Material: 75% Baumwoll/18% Polyester/5% Viskose/2% Elasthan
Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
| Art.-ID | 48663 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27024946 |
| Modell | 27024946 |
| Hersteller | Noisy May |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |