Schiesser Herren Short Pyjama Stripe Selected Premium
Schiesser Herren Short Pyjama Stripe Selected Premium Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Nachtwäsche Gender: Herren Männer Größen: 48 50 52 54 56 58 60 62 Farben: Blau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: pyjama nachtwäsche boxer short mannershort herrenboxer slip trunk jungen man modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche bundhöhe gerader schnitt highlight outfit robust sport
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Herren Short Pyjama Stripe Selected Premium, Blau, gestreift
Dieser kurze, dunkelblaue Herrenschlafanzug verspricht angenehme Nächte in 100% weicher Baumwolle. Weiße, gestrickte Ringel und der dunkelblau akzentuierte V-Ausschnitt schenken dem Oberteil einen sportlichen Look, der perfekt durch die kurze, dunkelblaue Hose mit Bindeband am Bund und Gesäßtasche abgerundet wird. Ein unkomplizierter, bequemer Schlafanzug in bester SCHIESSER-Qualität!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 43607 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 159621 |
| Modell | 159621 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |