Schiesser Herren Long Pyjama Blockstripe Dark Sapphire
Schiesser Herren Long Pyjama Blockstripe Dark Sapphire Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Nachtwäsche Gender: Herren Männer Größen: 48 50 52 54 56 58 60 62 Farben: Blau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: pyjama nachtwäsche boxer short mannershort herrenboxer slip trunk jungen man modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche bundhöhe gerader schnitt highlight outfit robust sport
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Herren Long Pyjama Blockstripe Dark Sapphire, Blau, gestreift
Hoher Tragekomfort trifft bei diesem langen Herrenschlafanzug auf einen sportlichen Look. Mit seinen dunkelblau-weißen Blockringel wird das Oberteil zum frischen Blickfang, der mit dem dunkelblau abgesetzten V-Ausschnitt ein dezentes Detail erhält. Die lange, uni-dunkelbaue Hose ergänzt das Duo perfekt und wird ebenso wie das Shirt mit bequemen, dunkelblauen Bündchen abgeschlossen. Ein maskuliner, komfortabler Schlafanzug in bester SCHIESSER-Qualität - auch in besonderen Größen erhältlich!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 43609 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 159623 |
| Modell | 159623 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |