Schiesser Herren Bademantel Selected Premium
Schiesser Herren Bademantel Selected Premium Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Nachtwäsche Gender: Herren Männer Größen: 48 50 52 54 56 Farben: Grau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: pyjama nachtwäsche boxer short mannershort herrenboxer slip trunk jungen man modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche bundhöhe gerader schnitt highlight outfit robust sport
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Herren Bademantel Selected Premium, Grau, uni
Herren, die es sich nach einem entspannten Bad am liebsten in bester SCHIESSER-Qualität gut gehen lassen, werden diesen hellgrauen Bademantel lieben! Angenehm weicher Leichtfrottee aus 100% Baumwolle umgarnt dabei soft die Haut und kann mit dezenten Streifen, der großzügigen Kapuze, aufgesetzten Taschen und dem legeren Bindegürtel optisch wie auch praktisch gleichermaßen punkten. Ein wahrlich behagliches Basic mit der SCHIESSER-Wohlfühlgarantie!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 43617 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 151059 |
| Modell | 151059 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |