Jeans - Kate Boyfriend Wmn - comfort/relaxed
G-Star Damen Jeans Kate - Low Boyfriend - Blau - Light Indigo Aged Hersteller: G-Star Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W25-W33 Farben:Blau Material: 99% Baumwolle/1% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Die Kate Boyfriend Jeans gehört zur Citishield Kollektion. Styles, mit denen du selbstbewusst unterwegs bist. Die Kate Jeans zeichnet sich durch einen etwas tiefer sitzenden Schritt, einen locker sitzenden Bund und weite Beine aus. Mit umgeschlagenem Saum ist dieser Style perfekt.
Material: 99% Baumwolle/1% Elasthan
| Art.-ID | 41809 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | D15264-C052-8436 |
| Modell | D15264-C052-8436 |
| Hersteller | G-Star RAW |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |