Falke Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN
Falke Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Strumpfhose Gender: Damen Größen: S S-M M M-L L XL XXL Farben: Beige Schwarz Grau Braun Blau Material: 91% Polyamid/9% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Strumpfhose Seidenglatt 40 DEN - Diese edle, semi-opaque FALKE Feinstrumpfhose mit einem verbesserten, ebenmäßigen Maschenbild sorgt für ein seidiges Gefühl auf der Haut. Das neue, komfortable Bündchen für höchsten Tragekomfort verspricht kein Einrollen oder Einschneiden. Innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in Gr. S-L und Figurzwickel in Gr XL. Fußspitzen mit Maschenstopp.
Material: 91% Polyamid/9% Elasthan
| Art.-ID | 42327 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 40414 |
| Modell | 40414 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |