Falke Damen Strumpfhose Matt Deluxe 30 DEN
Falke Damen Strumpfhose Matt Deluxe 30 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Strumpfhose Gender: Damen Größen: S S-M M M-L L XL Farben: Beige Schwarz Grau Braun Blau Grün Rot Material: 84% Polyamid/16% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Strumpfhose Matt Deluxe 30 DEN - Luxuriöse Transparenz verleiht attraktive Beine für ein natürlich schönes Aussehen dank Matt-Effekt; Herausragender Tragekomfort durch breites, anschmiegsames Bündchen; Ebenmäßiges und luxuriöses Maschenbild dank 3-D Stricktechnik; Exklusives Tragegefühl durch hochwertige Wäscheflachnaht, hygienischen Zwickel in Netzoptik und Fußspitzen mit feinster Softnaht
Material: 84% Polyamid/16% Elasthan
| Art.-ID | 42325 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 40630 |
| Modell | 40630 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |