Falke Damen Socken Softmerino
Falke Damen Socken Softmerino Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Damen Größen: 35-36 37-38 39-40 41-42 Farben: Schwarz Grau Blau Rot Beige Material: 57% Wolle/23% Baumwolle/18% Polyamid/2% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Socken Softmerino - Dank der innovativen Kombination von hochwertiger, weicher Merinowolle auf der Außenseite und hautsympathischer Baumwolle auf der Innenseite, sorgt dieser Socken für eine hervorragende Klimaregulation und einen außergewöhnlichen Tragekomfort. Zusätzlich zu der perfekten FALKE-Passform und den verstärkten Belastungszonen tragen die besonders flachen Nähte zu einem exzellenten Tragegefühl bei. Aufgrund des feinen Maschenbildes ist FALKE Softmerino der perfekte Begleiter für Freizeit und Beruf.
Material: 57% Wolle/23% Baumwolle/18% Polyamid/2% Elasthan
Falke Damen Socken Softmerino
Hersteller: Falke
Zustand: Neu
Produktart: Socken
Gender: Damen
Größen: 35-36 37-38 39-40 41-42
Farben: Schwarz Grau Blau Rot Beige
Material: 57% Wolle/23% Baumwolle/18% Polyamid/2% Elasthan
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 42371 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 47488 |
| Modell | 47488 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 80 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |