Falke Damen Panties Warm Tight Fit
Falke Damen Panties Warm Tight Fit Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Leggings Gender: Damen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Material: 69% Polyamid/26% Polyester/5% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Panties Warm Tight Fit, Schwarz, uni
Die Panties in körpernaher Passform halten den Körper bei mildem bis kaltem Wetter bei höherem Aktivitätslevel warm und trocken. Die Kombination aus feuchtigkeitsaufnehmenden und leicht wärmenden Materialien sorgt für perfekte Feuchtigkeits- und Temperaturregulierung. Die exakte Passform garantiert maximale Bewegungsfreiheit.
Material: 69% Polyamid/26% Polyester/5% Elasthan
Falke Damen Panties Warm Tight Fit
Hersteller: Falke
Zustand: Neu
Produktart: Leggings
Gender: Damen
Größen: XS S M L XL
Farben: Schwarz
Material: 69% Polyamid/26% Polyester/5% Elasthan
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 46041 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 39144 |
| Modell | 39144 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |