Falke Damen Kniestrümpfe Seidenglatt 15 DEN
Falke Damen Kniestrümpfe Seidenglatt 15 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Feinstrümpfe Gender: Damen Größen: 35-38 39-42 Farben: Beige Schwarz Grau Blau Material: 87% Polyamid/13% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic fein
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Kniestrümpfe Seidenglatt 15 DEN - Diese edle, transparente Feinkniestrümpfe mit einem verbesserten, ebenmäßigen Maschenbild sorgt für ein seidiges Gefühl auf der Haut. Das angenehme Sensitive Top Bündchen und die Fußspitze mit feinster Softnaht garantiert höchsten Tragekomfort.
Material: 87% Polyamid/13% Elasthan
| Art.-ID | 42313 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 41790 |
| Modell | 41790 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |