Falke Damen Footies Cotton Step
Falke Damen Footies Cotton Step Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Feinstrümpfe Gender: Damen Größen: 35-38 39-42 Farben: Beige Schwarz Weiß Material: 55% Polyamid/35% Baumwolle/10% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic fein
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Footies Cotton Step - Der Cotton Step garantiert dank des hohen Baumwollanteils ein angenehmes Tragegefühl und einen perfekten Sitz. Man spürt und sieht ihn nicht im Schuh. Elegant für leichte, sportive Sommerschuhe.
Material: 55% Polyamid/35% Baumwolle/10% Elasthan
| Art.-ID | 42362 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 44083 |
| Modell | 44083 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |