Schiesser Damen Tailenslip Original Classics 2er Pack
Schiesser Damen Tailenslip Original Classics 2er Pack Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 38 40 42 44 46 48 50 52 Farben: Weiss Beige Lila Material: 100% Baumwolle Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Tailenslip Original Classics 2er Pack, verschiedene Farben erhältlich, uni
Wäsche-Klassiker im Doppelpack: Diese beiden Taillenslips aus der SCHIESSER-Serie "Original Classics" überzeugen anspruchsvolle Damen durch hochwertiges Material und eine traditionelle Passform. Weicher Feinripp aus 100% supergekämmter Baumwolle gewährt dabei optimale Formstabilität und ist ganz ohne störende Seitennähte besonders bequem. Ein zeitlos feines Tagwäsche-Duo, das auch nach vielen Kochwäschen und Trockner-Gängen durch beste SCHIESSER-Qualität überzeugt!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 43099 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 000005 |
| Modell | 000005 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |