Schiesser Damen Tai Slip Pure Jacquard
Schiesser Damen Tai Slip Pure Jacquard Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 36 38 40 42 44 46 48 Farben: Blau Rosa Material: 85% Polyamid/15% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Tai Slip Pure Jacquard, verschiedene Farben erhältlich, uni
Lieblingswäsche der Spitzenklasse: Dieser Brazilian Hipster vereint ein feminines Design mit perfekter Passform. Ein charismatisches, kräftiges Nachtblau schenkt dem Hipster einen eleganten Charakter, der in der floralen Allover-Spitze wunderschön zur Geltung kommt. Ideal für Damen, die zarte Tagwäsche in bester SCHIESSER-Qualität schätzen!
Material: 85% Polyamid/15% Elasthan
| Art.-ID | 42969 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 155459 |
| Modell | 155459 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |