Schiesser Damen Slip Invisible Light
Schiesser Damen Slip Invisible Light Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 36 38 40 42 44 Farben: Schwarz Weiß Grau Beige Rosa Material: 70% Polyamid/30% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Slip Invisible Light, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Sie suchen nach dem perfekten Slip unter eng anliegender Kleidung? Wie wäre es mit dieser Damenunterhose aus der "Invisible Light"-Serie? Das super feine, leichte Material fühlt sich dabei nicht nur wunderbar soft an, sondern kommt zudem ganz ohne störende Nähte aus! Wie eine zweite Haut sitzt der Seamless-Slip jederzeit optimal und ist dank der geschnittenen, weichen Rändern herrlich bequem. Ein absoluter Wäsche-Liebling, der in keiner Schublade fehlen sollte!
Material: 70% Polyamid/30% Elasthan
| Art.-ID | 43019 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 161922 |
| Modell | 161922 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |