Schiesser Damen Rio Slip Naturschönheit
Schiesser Damen Rio Slip Naturschönheit Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 44 Farben: Blau Grau Beige Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Rio Slip Naturschönheit , in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Tagwäsche in wahrer Schönheit: Dieser Damenslip aus der "Naturschönheit"-Serie verkörpert pures Design in komfortablem Material. Ein softer Web-Bund, liebevoll verarbeitet in hochwertigem, elastischem Feinripp schenkt dem Rio-Slip ein einzigartig zartes Hautgefühl, das in seiner Reinheit ideal mit dem silber-farbenen SCHIESSER-Labeling am Bund abgerundet wird. Ein herrlich bequemer, authentischer Slip für Damen, die natürliche Schönheit in bester SCHIESSER-Qualität schätzen.
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
| Art.-ID | 42930 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 144101 |
| Modell | 144101 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |