Schiesser Damen Minislip Naturschönheit
Schiesser Damen Minislip Naturschönheit Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 44 46 Farben: Blau Grau Beige Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Minislip Naturschönheit , in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Dieser Damenslip aus der SCHIESSER-Serie "Naturschönheit" verbindet pures Design mit bestem Material. Ein supersofter Gummibund, das etwas breitere, elastische Band am Beinabschluss und ein kleines, dezentes SCHIESSER-Labeling am Bund setzen nicht nur feine, optische Highlights, sondern fühlen sich in elastischem Feinripp dabei auch noch herrlich weich an auf der Haut. Der ideale Slip für Damen, die perfekten Tragekomfort in bester Passform schätzen!
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
| Art.-ID | 42929 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 144100 |
| Modell | 144100 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |