Schiesser Damen Jazz Pants Luxury
Schiesser Damen Jazz Pants Luxury Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 36 38 40 42 44 46 48 Farben: Schwarz Weiss Material: 97% Baumwolle/3% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Jazz Pants Luxury, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Purer Luxus für Damen mit höchsten Ansprüchen: Diese Jazz-Pants aus der SCHIESSER-Serie "Luxury" umgarnen Tag für Tag mit seidigweichem Material und perfekter Passform. 97% hochwertige Baumwolle bietet dabei einen einzigartigen Tragekomfort und kann im Zusammenspiel mit 3% Elasthan sowie mit den extraflachen, fein schimmernden Saumlos-Abschlüssen optisch, praktisch und hautnah überzeugen. Ideal für Damen, die bequeme Unterwäsche in bester SCHIESSER-Qualität schätzen.
Material: 97% Baumwolle/3% Elasthan
| Art.-ID | 43072 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 200809 |
| Modell | 200809 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |