Hipster - PUMA ICONIC HIPSTER 4er 6er 8er Multipack
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
4er 6er 8er Sparpack
Puma Damen Hipster ICONIC - Diese klassischen Hipster aus weichem Baumwollstretch verwöhnen dich mit maximalem Tragekomfort.. Mit PUMA Logo im Bund
Material: 44% Baumwolle/44% Modal/12% Elasthan
| Art.-ID | 43271 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 573009001 - Vorteilspack |
| Modell | 573009001 - Vorteilspack |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Vorteilspack |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |