O'Neill Damen Hipster Plain 2er Pack
O'Neill Damen Hipster Plain 2er Pack Hersteller: O'Neill Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: S M L XL Farben: Schwarz Weiß Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: unterhose slip mini short string tanga sport frauenunterhose frauenslip trunk mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic maschinenwäsche bundhöhe schnitt highlight outfit robust sexy
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
O'Neill Damen Hipster Plain, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
O'Neill Damen Hipster Plain - einfarbige Damen Hipster aus weicher Baumwollmischung. 2er Pack in den Größen S-XL, Top Qualität, Unifarben. Super angenehm zu tragen, dank perfekten Schnitt und Qualitätsstoffen. Hoher Baumwollanteil von 95%, atmungsaktiv - kein unnötiges Schwitzen - keine Druckstellen und kein Zwicken
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
| Art.-ID | 42813 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 801022 |
| Modell | 801022 |
| Hersteller | O'Neill |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |