Schiesser Damen Bügel BH mit Schale Pure Micro
Schiesser Damen Bügel BH mit Schale Pure Micro Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: BH Gender: Damen Frauen Größen: 70–85 Cup A–D Farben: Blau Material: 90% Polyamid/10% Elasthan Keyfacts: Bustier Top BH Unterwäsche Damen Frauen Ladies
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Bügel BH mit Schale Pure Micro, Blau, uni
Für Damen, die pure und dennoch vielfältige Wäsche mögen, ist dieser nachtblaue Bügel-BH genau das Richtige! Feine, weiche Micro-Qualität gewährt dabei einen optimalen Tragekomfort und bietet mit den variablen, abnehmbaren Trägern höchste Flexibilität. Ganz ohne störende Innen-Etiketten und seitlichen Stütz-Stäbchen bietet der BH eine perfekte Passform und ein wunderbar softes Gefühl auf der Haut. Ein bequemes Basic, das in keiner Wäsche-Schublade fehlen darf!
Material: 90% Polyamid/10% Elasthan
| Art.-ID | 42962 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 157418 |
| Modell | 157418 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |