Schiesser Bügel BH mit Schale Pure Cotton
Schiesser Bügel BH mit Schale Pure Cotton Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: BH Gender: Damen Frauen Größen: 70–90 Cup A–D Farben: Schwarz Weiss Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: Bustier Top BH Unterwäsche Damen Frauen Ladies
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Bügel BH mit Schale Pure Cotton, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Sie lieben perfekt sitzende Unterwäsche mit dem gewissen Etwas? Dann ist dieser Bügel-BH mit Schale genau das Richtige für Sie! Zarte Spitze am Dekolleté und das tonale Schleifchen am Mittelsteg schenken dem BH einen Hauch Eleganz, die in elastischem Single Jersey wunderbar soft auf der Haut spürbar wird. Mit verstellbaren, innen besonders weichen Träger und ganz ohne störende Innen-Etiketten ist zudem für hohen Tragekomfort gesorgt. Ein charmanter, bequemer BH in bester SCHIESSER-Qualität!
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
| Art.-ID | 42950 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 157412 |
| Modell | 157412 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |