Schiesser Bügel BH mit Pads Pure Effect
Schiesser Bügel BH mit Pads Pure Effect Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: BH Gender: Damen Frauen Größen: 70–90 Cup A–D Farben: Schwarz Beige Weiss Material: 75% Polyamid/25% Elasthan Keyfacts: Bustier Top BH Unterwäsche Damen Frauen Ladies
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Bügel BH mit Pads Pure Effect, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Im puren Design und in perfekter Passform umgarnt dieser Bügel-BH aus der SCHIESSER-Serie "Pure Effect" anspruchsvolle Damen. Selbst unter körpernaher Kleidung verspricht der gepaddete BH mit seinen völlig glatten Cups ein besonders glattes, nahezu unsichtbares Erscheinungsbild und fühlt sich in hochwertigem Microfaser-Material sowie mit den nahtlos verarbeiteten Trägern herrlich weich an auf der Haut. Der perfekte T-Shirt-BH in bester SCHIESSER-Qualität!
Material: 75% Polyamid/25% Elasthan
| Art.-ID | 42948 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 152995 |
| Modell | 152995 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |