Unterwäsche - PUMA ICONIC MINI SHORT Vorteilspack
Puma Damen Mini Short ICONIC Sparpack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Grau Schwarz Weiss Material: 44% Baumwolle/44% Modal/12% Elasthan Keyfacts: Unterhose Unterwäsche Damen Frauen Ladies Slip Brief sport string tange hipster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Mini Short ICONIC im praktischen Vorteilspack.
Diese klassischen Mini Shorts aus weichem Baumwollstretch verwöhnen dich mit maximalem Tragekomfort. Taillenbund mit PUMA-Iconic-Logobranding, ohne Etikett für reibungsfreien Komfort.
Packgrößen: 4er, 6er, 8er
Größen: 35/38, 39/42, 43/46
Material: 44% Baumwolle/44% Modal/12% Elasthan
Bei einer 6er Farbkombination erhalten Sie 4 Mini Shorts in Black und 2 Shorts der gewählten Farbe.
| Art.-ID | 43288 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 573010001 - Ebay Vorteilspack |
| Modell | 573010001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Vorteilspack |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |