Falke Damen Strumpfhose Pure Matt 100 DEN
Falke Damen Strumpfhose Pure Matt 100 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Strumpfhose Gender: Damen Größen: S S-M M M-L L XL Farben: Schwarz Grau Braun Blau Lila Material: 91% Polyamid/9% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Strumpfhose Pure Matt 100 DEN - Ein Muss für den Winter. Diese 100 den Feinstrumpfhose ist absolut blickdicht und lässt keine Haut durchblitzen. Vielseitig kombinierbar und der perfekte Begleiter für den Alltag. Durch die ergonomische Rechts/Links Formung der Fußspitze wird eine perfekte Passform garantiert. Höchster Tragekomfort und innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in Gr. S-L und Figurzwickel in Gr. XL.
Material: 91% Polyamid/9% Elasthan
| Art.-ID | 42336 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 40110 |
| Modell | 40110 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |