Falke Damen Strumpfhose Natural Glow 6 DEN
Falke Damen Strumpfhose Natural Glow 6 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Strumpfhose Gender: Damen Größen: S S-M M M-L L XL Farben: Natur Material: 62% Polyamid/38% Polyurethan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Strumpfhose Natural Glow 6 DEN - Die erste Strumpfhose, die den eigenen Hautton nicht verfälscht, sondern unterstreicht, mit EINER perfekten Nuancierung für ALLE Hauttypen. Das transparente Garn verleiht den Beinen einen attraktiven Schimmer für einen natürlichen Look. Dank der 3D-Stricktechnik entsteht ein ebenmäßiges, luxuriöses Maschenbild. Ein leicht verstärktes Höschenteil, unsichtbare Softnähte und die perfekte FALKE Passform bieten optimalen Komfort.
Material: 62% Polyamid/38% Polyurethan
Falke Damen Strumpfhose Natural Glow 6 DEN
Hersteller: Falke
Zustand: Neu
Produktart: Strumpfhose
Gender: Damen
Größen: S S-M M M-L L XL
Farben: Natur
Material: 62% Polyamid/38% Polyurethan
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 42292 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 40021 |
| Modell | 40021 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |