Falke Damen Stay Ups Lunelle 8 DEN
Falke Damen Stay Ups Lunelle 8 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Feinstrümpfe Gender: Damen Größen: S M L Farben: Beige Schwarz Rot Weiß Material: 61% Polyamid/39% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Stay Ups Lunelle 8 DEN - Ultra-transparenter Stay-up der Ihren Beinen dank seiner zarten Textur einen eleganten Schimmer verleiht. Die wunderschöne Zierspitze mit Pfauenfeder Optik bereitet ein verführerisches Wohlgefühl. Absolut rutschsicher dank Silikonbeschichtung. Bitte die Beine nicht eincremen. 8 den appearance
Material: 61% Polyamid/39% Elasthan
Falke Damen Stay Ups Lunelle 8 DEN
Hersteller: Falke
Zustand: Neu
Produktart: Feinstrümpfe
Gender: Damen
Größen: S M L
Farben: Beige Schwarz Rot Weiß
Material: 61% Polyamid/39% Elasthan
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 42298 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 41532 |
| Modell | 41532 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |