Falke Damen Leggings Pure Matt 100 DEN
Falke Damen Leggings Pure Matt 100 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Leggings Gender: Damen Größen: S S-M M M-L L XL Farben: Schwarz Blau Grau Braun Material: 91% Polyamid/9% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Leggings Pure Matt 100 DEN - Diese Leggings ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit eine modische Note. Ein Muss für den Winter. Diese 100 den Leggings ist absolut blickdicht und lässt keine Haut durchblitzen. Vielseitig kombinierbar und der perfekte Begleiter für den Alltag. Höchster Tragekomfort und innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in Gr. S-L und Figurzwickel in Gr. XL
Material: 91% Polyamid/9% Elasthan
| Art.-ID | 42337 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 40111 |
| Modell | 40111 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |