Falke Damen Leggings Cotton Touch
Falke Damen Leggings Cotton Touch Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Leggings Gender: Damen Größen: S S-M M M-L L XL Farben: Schwarz Blau Grau Material: 55% Polyamid/41% Baumwolle/4% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Leggings Cotton Touch - Diese Leggings überzeugt neben ihrem hohen Anteil an hautsympathischer, weicher Baumwolle vor allem durch das feine Maschenbild. Die perfekte FALKE-Passform sowie die verstärkten Belastungszonen garantieren zudem eine optimale Haltbarkeit und machen die Leggings zum perfekten Begleiter sowohl für Casual- als auch für Businessoutfits.
Material: 55% Polyamid/41% Baumwolle/4% Elasthan
| Art.-ID | 42400 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 40084 |
| Modell | 40084 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |