Esprit Damen Cotton Capri Leggings
Esprit Damen Cotton Capri Leggings Hersteller: Esprit Zustand: Neu Produktart: Leggings Gender: Damen Größen: 36-38 38-40 40-42 42-44 44-46 Farben: Schwarz Blau Grau Weiß Material: 58% Baumwolle/37% Polyamid/5% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Esprit Damen Cotton Capri Leggings, in verschiedenen Farbe erhältlich, uni
Ein blickdichter Kombipartner: Das Basicdesign der Capri-Leggings kommt in verschiedenen Styles sehr gut zur Geltung. Komfort versprechen der angenehme, elastische Materialmix und das schmale Bündchen der Damencapri. Ein modern interpretierter Look gelingt mit kurzen Shorts oder Midirock.
Material: 58% Baumwolle/37% Polyamid/5% Elasthan
| Art.-ID | 42722 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 18444 |
| Modell | 18444 |
| Hersteller | Esprit |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |