Camano Damen Feinstrumpfhose Shape & Active Tights 40 DEN
Camano Damen Feinstrumpfhose Shape & Active Tights 40 DEN Hersteller: Camano Zustand: Neu Produktart: Strumphosen Gender: Damen Größen: 38-40 40-42 42-44 44-46 48-50 Farben: Schwarz Beige Material: 83% Polyamid/17% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic tights
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Camano Damen Feinstrumpfhose Shape & Active Tights 40 DEN, in verschiedenen Farbe erhältlich, uni
Die straffende Funktion im Höschenteil sorgt für eine schlanke Silhouette und schmeichelt den weiblichen Formen, anatomisch angepasster Druckverlauf fördert die Blutzirkulation optimal und vitalisiert spürbar die Beine, bequemer Wohlfühlbund, Baumwollzwickel und Wäscheflachnaht bieten ein angenehmes Tragegefühl, vorgeformter Fuß mit verstärkter Ferse, Fußspitze und softer Flachnaht
Material: 83% Polyamid/17% Elasthan
| Art.-ID | 43645 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 000008105 |
| Modell | 000008105 |
| Hersteller | Camano |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |