Falke Damen Socken Cuddle Pads
Falke Damen Socken Cuddle Pads Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Damen Größen: 35-38 39-42 Farben: Weiss Schwarz Grau Rosa Material: 56% Baumwolle/28% Wolle/14% Polyamid/2% Polyacryl Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Socken Cuddle Pads - Dieser Strumpf bietet Ihnen auch für zu Hause den perfekten Komfort. Durch die hochwertige Garnkomposition werden Ihre Füße kuschelig warm gehalten. Der weiche Vollplüsch auf der Innenseite erhöht den Tragekomfort zusätzlich und lädt zum Wohlfühlen und Entspannen ein.
Material: 56% Baumwolle/28% Wolle/14% Polyamid/2% Polyacryl
Falke Damen Socken Cuddle Pads
Hersteller: Falke
Zustand: Neu
Produktart: Socken
Gender: Damen
Größen: 35-38 39-42
Farben: Weiss Schwarz Grau Rosa
Material: 56% Baumwolle/28% Wolle/14% Polyamid/2% Polyacryl
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 42436 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 47540 |
| Modell | 47540 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |