Esprit Kinder Kniestrümpfe Foot Logo 2er Pack
Esprit Kinder Kniestrümpfe Foot Logo 2er Pack Hersteller: Esprit Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Kinder Größen: 23-26 27-30 31-34 35-38 39-42 Farben: Schwarz Grau Blau Material: 76% Baumwolle/22% Polyamid/2% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Kinder jungen mädchen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Esprit Kinder Kniestrümpfe Foot Logo 2er Pack, in verschiedenen Farbe erhältlich, uni
Kids werden von den unifarbenen Kniestrümpfen im praktischen Doppelpack begeistert sein. Das zurückhaltende Design passt zu allen Looks und ganz besonders der unbeschwerte Tragekomfort des angenehm weichen Baumwollmaterials mit Stretchanteil erhebt die glatt gestrickten Strümpfe zu den neuen Lieblingsstrümpfen für Schuloutfits und Freizeitaktivitäten.
Material: 76% Baumwolle/22% Polyamid/2% Elasthan
| Art.-ID | 44010 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 19040 |
| Modell | 19040 |
| Hersteller | Esprit |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |