Esprit Damen Sneakersocken Solid 5er Pack
Esprit Damen Sneakersocken Solid 5er Pack Hersteller: Esprit Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Damen Größen: 36-41 Farben: Weiss Schwarz Grau Blau Material: 80% Baumwolle/18% Polyamid/2% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Esprit Damen Sneakersocken Solid 5er Pack, in verschiedenen Farbe erhältlich, uni
Ein Style - fünf Paar Socken! Die ansprechenden Sneakersocken kommen für Tag und Nacht gleich in mehrfacher Ausführung daher. Anschmiegsame Abschlüsse, angenehmer Materialmix und das unifarbene Basicdesign finden bei den kurzen Strümpfen formschön zusammen. Der athletisch angehauchte Casual-Look des 5er-Packs eignet sich perfekt für Kombinationen mit Jeans und T-Shirt.
Material: 80% Baumwolle/18% Polyamid/2% Elasthan
| Art.-ID | 42698 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 19859 |
| Modell | 19859 |
| Hersteller | Esprit |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |