Falke Damen Kniestrümpfe Vitalizer 40 DEN
Falke Damen Kniestrümpfe Vitalizer 40 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Strumpfhose Gender: Damen Größen: 35-38 39-42 Farben: Schwarz Beige Blau Grau Material: 64% Polyamid/36% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Kniestrümpfe Vitalizer 40 DEN - Kniestrumpf für Tätigkeiten im Sitzen, Stehen oder Gehen sowie Reisen. Angenehmes Bündchen und rutschsicher dank innovativem Silikonfaden. Aktive Belebung und Unterstützung der Blutzirkulation durch eine definierte Kompression - Vorbeugung von geschwollenen, schweren Beinen – Sie fühlen sich den ganzen Tag über fit und gestärkt
Material: 64% Polyamid/36% Elasthan
| Art.-ID | 42346 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 41746 |
| Modell | 41746 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |