Falke Damen Footies Ballerina
Falke Damen Footies Ballerina Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Damen Größen: 35-36 37-38 39-41 Farben: Beige Grau Blau Schwarz Material: 37% Polyamid/32% Wolle/20% Polyacryl/9% Viskose/1% Elasthan/1% Polyester Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic fein
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Footies Ballerina - Dieser Ballerina-Hausstrumpf bietet Ihnen für zuhause den perfekten Tragekomfort und ist ein wahres Must-Have. Durch die leichte, wärmende Merino-Mischung werden Ihre Füße kuschelig warm gehalten. Weicher innenliegender Plüsch auf der Innenseite erhöht zusätzlich den Tragekomfort und lädt zum Wohlfühlen und Entspannen ein. Der feminine Look, durch die Invisible Form, macht den Strumpf zu einem optimalen Ganzjahresartikel für zuhause.
Material: 37% Polyamid/32% Wolle/20% Polyacryl/9% Viskose/1% Elasthan/1% Polyester
| Art.-ID | 42438 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 46270 |
| Modell | 46270 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |