Falke Damen Socken Dot 15 DEN
Falke Damen Socken Dot 15 DEN Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Strumpfhose Gender: Damen Größen: 35-38 39-42 Farben: Weiss Schwarz Grau Blau Lila Material: 92% Polyamid/8% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Socken Dot 15 DEN - Pünktchen sind auch diese Saison wieder ein absolutes Highlight. Dieser transparente Socken bedient diesen Trend mit seinen modernen Polka Dots. Ein Klassiker, der perfekt zu jedem Outfit und zu jeder Gelegenheit passt. Durch die perfekte Passform bietet dieser Socken der Trägerin den höchsten Komfort.
Material: 92% Polyamid/8% Elasthan
| Art.-ID | 42370 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 41452 |
| Modell | 41452 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |