Schiesser Damen Tailenslip Luxury
Schiesser Damen Tailenslip Luxury Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 38 40 42 44 46 48 Farben: Weiss Material: 97% Baumwolle/3% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen Tailenslip Luxury, Weiß, uni
Luxus spüren jeden Tag: Seidigweich und leicht umgarnt diese weiße Taillenslip aus der SCHIESSER-Serie "Luxury" anspruchsvolle Damen. 97% hochwertige Baumwolle bietet dabei einen einzigartigen Tragekomfort und kann im Zusammenspiel mit 3% Elasthan sowie mit den extraflachen, fein schimmernden Saumlos-Abschlüssen optisch, praktisch und hautnah überzeugen. Ideal für Damen, die bequeme Unterwäsche in bester SCHIESSER-Qualität schätzen.
Material: 97% Baumwolle/3% Elasthan
| Art.-ID | 43074 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 200810 |
| Modell | 200810 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |