Schiesser Damen Bademantel Essentials
Schiesser Damen Bademantel Essentials Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Sleepwear Gender: Damen Frauen Größen: S M L XL Farben: Weiß Blau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
chiesser Damen Bademantel Essentials, verschiedene Farben erhältlich, uni
Kuschelige Basics mit Wohlfühlgarantie: Dieser weiße Damenbademantel verspricht herrlich gemütliche Stunden in bester SCHIESSER-Qualität! Große Taschen und die praktische Kapuze schenken dem Bademantel dabei eine Extra-Portion Behaglichkeit, die in weichem Frottee besonders soft auf der Haut spürbar wird. Ideal für Damen, die nach dem Bad oder am Morgen am liebsten in bester, wohliger SCHIESSER-Qualität entspannen!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 43208 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 128545 |
| Modell | 128545 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |