Replay Damen Jeans LUZIEN - Skinny Fit - Grau - Dark Grey
Replay Damen Jeans LUZIEN - Skinny Fit - Grau - Dark Grey Hersteller: Replay Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W24-W33 Farben: Grau Material: 98% Baumwolle/2% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Replay Damen Jeans "LUZIEN" Skinny, Grau, uni
Mit dieser Jeans sind Sie optimal angezogen: Die Skinny-Jeans Replay "LUZIEN" mit Reißverschluss ist das, was Frauen sich wünschen. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Ausstrahlung einer Frau unterstützen. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Sie hat einen Reißverschluss.
Das intensiv gefärbte Garn sorgt für eine besondere Farbechtheit. Die Stoffbeschaffenheit aus 98% Baumwolle und 2% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der stonewashed Jeans. Ob im Büro oder nach Feierabend mit dem Modell "LUZIEN" im Skinny-Fit sehen Sie einfach klasse aus.
Replay Damen Jeans LUZIEN - Skinny Fit - Grau - Dark Grey
Hersteller: Replay
Zustand: Neu
Produktart:Jeans
Gender:Damen Frauen
Größen: W24-W33
Farben: Grau
Material: 98% Baumwolle/2% Elasthan
Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
| Art.-ID | 47253 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | WHW689.000.103B305 097 |
| Modell | WHW689.000.103B305 097 |
| Hersteller | Replay |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |