Only Damen Hemd ONLTOKYO Regular Fit
Only Damen Hemd ONLTOKYO Regular Fit Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Blusen Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Weiß Beige Material: 54% Leinen/46% Baumwolle Keyfacts: shirt bluse hemd mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche reißverschluss gerader schnitt größen Style highlight outfit robust bedruckt muster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Hemd "ONLTOKYO" mit Hemdkragen, mehrere Farben erhältlich, uni
Das Regular-Hemd Only "ONLTOKYO" mit langem Arm macht Ihr Leben einfach schöner. Denn Sie fühlen sich damit komplett glücklich. Stilvolle Noblesse und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Materialzusammensetzung des Hemdes besteht aus 54% Leinen und 46% Baumwolle. Mit dem Modell "ONLTOKYO" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Das Only Damen-Regular-Hemd "ONLTOKYO" mit langem Arm hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten. Kombinieren Sie sie mit weiteren aktuellen Produkten aus der neuen Kollektion.
Only Damen Hemd ONLTOKYO Regular Fit
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Blusen
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Weiß Beige
Material: 54% Leinen/46% Baumwolle
Keyfacts: shirt bluse hemd mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche reißverschluss gerader schnitt größen Style highlight outfit robust bedruckt muster
| Art.-ID | 48020 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15259585 |
| Modell | 15259585 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |