Only Damen Langarm Langarmshirt ONLEMMA L/S HIGH NECK
Only Damen Langarm Langarmshirt ONLEMMA L/S HIGH NECK Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Top Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: schwarz - braun - grün - weiss - blau - lila Grau beige Material: 65% Polyester/30% Viskose/5% Elasthan Keyfacts: Bluse Shirt Top Langarm Sommer
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Langarmshirt "EMMA" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Trendy und immer am Puls der Zeit – so wunderbar kann man sich fühlen: Das Regular-Langarmshirt Only "EMMA" mit langem Arm vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Stilvolle Vornehmheit und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Das Langarmshirt enthält 65% Polyester, 30% Viskose und 5% Elasthan. Mit dem Modell "EMMA" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Das Only Damen-Regular-Langarmshirt "EMMA" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten.
Only Damen Langarm Langarmshirt ONLEMMA L/S HIGH NECK
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Top
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: schwarz - braun - grün - weiss - blau - lila
Material: 65% Polyester/30% Viskose/5% Elasthan
Keyfacts: Bluse Shirt Top Langarm Sommer
| Art.-ID | 40496 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15180040 |
| Modell | 15180040 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |