Tom Tailor Denim Damen T-Shirt ANGEL SLEEVE
Tom Tailor Denim Damen T-Shirt ANGEL SLEEVE Hersteller: Tom Tailor Denim Zustand: Neu Produktart:T-Shirts Gender:Damen Frauen Größen: XS S M L XL XXL Farben: Weiß Rosa Material: 100% Viskose Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tom Tailor Denim Damen T-Shirt "ANGEL SLEEVE" mit U-Boot-Ausschnitt, mehrere Farben erhältlich, uni
Modisch und trendy – so attraktiv kann man sich fühlen: Das Regular-T-Shirt Tom Tailor Denim "ANGEL SLEEVE" mit U-Boot-Ausschnitt vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen.
Die Materialzusammensetzung des T-Shirts besteht aus 100% Viskose. Mit dem Modell "ANGEL SLEEVE" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Das Tom Tailor Damen-Regular Fit -T-Shirt "ANGEL SLEEVE" mit U-Boot-Ausschnitt hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie es mit weiteren trendigen Produkten.
Tom Tailor Denim Damen T-Shirt ANGEL SLEEVE
Hersteller: Tom Tailor Denim
Zustand: Neu
Produktart:T-Shirts
Gender:Damen Frauen
Größen: XS S M L XL XXL
Farben: Weiß Rosa
Material: 100% Viskose
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 46666 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1030678 |
| Modell | 1030678 |
| Hersteller | Tom Tailor Denim |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |