Schiesser Damen T-Shirt Fräuleinwunder
Schiesser Damen T-Shirt Fräuleinwunder Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 44 46 48 Farben: Weiss Blau Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen T-Shirt Fräuleinwunder, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Wenn Retro auf Moderne trifft, dann könnte das Ergebnis aussehen, wie in diesem Damen-T-Shirt aus der SCHIESSER-Serie "Fräuleinwunder". Edle, rechteckige Perlmuttknöpfe mit geprägtem SCHIESSER-Logo und der zart schimmernde, gewebte Kragen schenken dem Shirt einen wunderschönen Charakter, der im feinen, elastischen Doppelripp ein stimmiges Pendant findet. Ein hoch komfortables T-Shirt für Damen, die Basics mit dem gewissen Etwas schätzen.
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
| Art.-ID | 42934 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 144169 |
| Modell | 144169 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |