Only Damen Pullover Strickpullover ONLDANIELLA
Only Damen Pullover Strickpullover ONLDANIELLA Hersteller:Only Zustand: Neu Produktart: Pullover Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Blau Grau Rosa Beige Material: 77% Polyacryl/19% Polyester/4% Elasthan Keyfacts: mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche grau Top sweater sweatshirt pulli wolle kragen gerader schnitt größen highlight outfit original büro
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Pullover "ONLDANIELLA" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Modisch und trendy – so wunderbar kann man sich fühlen: Der Regular-Pullover Only "ONLDANIELLA" mit langem Arm vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Augenblick die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Attraktive Noblesse und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit.
Die Materialzusammensetzung des Pullovers besteht aus 77% Polyacryl, 19% Polyester und 4% Elasthan. Ob bei der Arbeit oder in der Freizeit – mit dem Modell "ONLDANIELLA" im Regular-Fit sehen Sie einfach perfekt aus.
Only Damen Pullover Strickpullover ONLDANIELLA Hersteller:Only Zustand: Neu Produktart: Pullover Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Blau Grau Rosa Beige Material: 77% Polyacryl/19% Polyester/4% Elasthan Keyfacts: mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche grau Top sweater sweatshirt pulli wolle kragen gerader schnitt größen highlight outfit original büro
| Art.-ID | 43482 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15168705 |
| Modell | 15168705 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Kambodscha |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |