Only Damen Kleid ONLMAY S/S DRESS 2er Pack
ONLY Damen Sommer Mini Kleid onlMAY S/S Dress 2er Pack Gestreift Schwarz 100% Baumwolle XS S M L XL XXL Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart: Kleider Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL XXL Farben: Mehrfarbig Material: 100% Baumwolle Keyfacts: Rundhals reißverschluss frauenkleid damenkleid mädchenkleid modisch klassisch trendig zeitlos lang arm freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche bequem schnitt highlight outfit robust sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kurzes Rundhals Baumwoll Sommer-Kleid von Only im praktischen Doppelpack.
Durch das schliche gestreifte Design, welches mit einem Kordelzug an der Taille abgerundet wird, sind Sie immer ideal gekleidet ob in der Freizeit oder auf der Arbeit.
Der hohe Baumwollanteil und die lockere Passform sorgen für ein luftiges angenehmes Tragegefühl
Keyfacts:
Material: 100% Baumwolle
Größen: XS, S, M, L, XL, XXL
Schnitt: Kurzärmeliges Kleid - Lockere Passform - Rundhalsausschnitt
Verschluss: Kordelzug an der Taille - Material mit Stretchanteil -
Länge: 95 cm in Größe M
Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche, Nicht bleichen, Nicht im Wäschetrockner trocknen, Mäßig heiß bügeln, Nicht trockenreinigen
ONLY Damen Sommer Mini Kleid onlMAY S/S Dress 2er Pack 100% Baumwolle XS S M L XL XXL
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produktart: Kleider
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL XXL
Farben: Mehrfarbig, Schwarz, Blau, Lila, Orange, Grün
Material: 100% Baumwolle
Keyfacts: Rundhals frauenkleid damenkleid mädchenkleid modisch klassisch trendig zeitlos kurz arm freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche bequem schnitt highlight outfit robust sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 45248 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15247717 |
| Modell | 15247717 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 2 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |