Lee Damen Bluse Ultimate
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lee Damen Bluse "Ultimate" mit Hemdkragen, in mehreren Farben erhältlich
Für jeden Anlass die richtige Wahl: Die Wide-Bluse Lee "Ultimate" mit Hemdkragen ist das, was Frauen sich wünschen. Stilvolle Noblesse und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Stoffbeschaffenheit aus 100% Modal garantiert eine sehr gute Qualität der Bluse. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Wide-Fit-Modell "Ultimate" machen Sie kontinuierlich eine gute Figur. Die Lee Damen-Wide-Bluse "Ultimate" mit langem Arm hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie sie mit weiteren trendigen Produkten aus unserem Shop.
| Art.-ID | 39643 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | L45R |
| Modell | L45R |
| Hersteller | Lee |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |