Vero Moda Damen Langarmhirt VMLAVENDER - Regular Fit
Vero Moda Damen Langarmhirt VMLAVENDER - Regular Fit Zustand: Neu Produktart: Top Shirt Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL XXL Farben:Schwarz Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Langarmshirt "VMLAVENDER" mit Rundhals-Ausschnitt, Schwarz, uni
Das Regular-Langarmshirt Vero Moda "VMLAVENDER" mit Rundhals macht Ihr Leben einfach schöner. Denn Sie fühlen sich damit vollkommen glücklich. Lust auf Mode? Zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse.
Die Konstellation aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität des Langarmshirts. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "VMLAVENDER" im Regular-Fit sehen Sie einfach perfekt aus. Das Vero Moda Damen-Regular-Langarmshirt "VMLAVENDER" mit langem Arm hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie es mit weiteren trendigen Produkten aus der neuen Kollektion.
Vero Moda Damen Langarmhirt VMLAVENDER - Regular Fit
Zustand: Neu
Produktart: Top Shirt
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL XXL
Farben:Schwarz
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 47910 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10268932 |
| Modell | 10268932 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |