Tom Tailor Denim Damen Langarmshirt COSY V-NECK
Tom Tailor Denim Damen Langarmshirt COSY V-NECK Hersteller: Tom Tailor Denim Zustand: Neu Produktart:T-Shirts Gender:Damen Frauen Größen: XS S M L XL XXL Farben: Braun Material: 80% Viskose/17% Polyester/3% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tom Tailor Denim Damen Langarmshirt "COSY V-NECK" mit V-Ausschnitt, Braun, uni
Modisch und trendy – so attraktiv kann man sich fühlen: Das Wide-Shirt Tom Tailor Denim "COSY V-NECK" mit V-Ausschnitt vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen.
Die Materialzusammensetzung des Langarm Shirts besteht aus 80% Viskose, 17% Polyester und 3% Elasthan. Mit dem Modell "COSY V-NECK" im Wide-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Das Tom Tailor Damen-Wide Fit -Langarm-Shirt "COSY V-NECK" mit V-Ausschnitt hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie es mit weiteren trendigen Produkten.
Tom Tailor Denim Damen Langarmshirt COSY V-NECK
Hersteller: Tom Tailor Denim
Zustand: Neu
Produktart:T-Shirts
Gender:Damen Frauen
Größen: XS S M L XL XXL
Farben: Braun
Material: 80% Viskose/17% Polyester/3% Elasthan
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 47615 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1032824 |
| Modell | 1032824 |
| Hersteller | Tom Tailor Denim |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |